В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Расписание занятий тренировок по видам спорта в СОК «Прометей»

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

МАУ «ЦС Вымпел»

ГО г.Кумертау РБ

___________ Р.И. Хайретдинов

РАСПИСАНИЕ

занятий тренировок по видам спорта в МАУ «ЦС «Вымпел»
с 01 сентября 2019г. по 31 мая 2020 год

 

Ф.И.О.

Вид спорта

Группа

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

Примечание

 

Пауэрлифтинг

Биккулов Эдуард Радикович

фитнесс

НП-1.(с 10 лет)

НП-1(с 10 лет )

Т.Э-1 (13лет)

 фитнес

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

18.00-20.15

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

 

Пауэрлифтинг

Галлямов Айнур Фанильевич

фитнесс

НП-1.(с 10 лет)

НП-1(с 10 лет )

Т.Э-1 (13лет)

 фитнес

18.00-20.15

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

 

Бокс

Идирисов Тимур Шамильевич

НП-1(10-14лет)

НП-1 (14-18лет)

НП-2(13-15лет)

Т.Э- 1(12-18лет)

16.00-17.30

19.00-20.30

.  

17.30-19.00.

16.00-18.15.

18.15-19.45.

16.00-17.30

19.00-20.30

.  

17.30-19.00..

17.30-19.45.

 16.00-17.30.

16.00-17.30

19.00-20.30

.  

17.30-19.00.

16.00-18.15.

18.15-19.45.

№ 33

Раз. № 32

 

Дзюдо

Погребач Александр Александрович

НП-1(6-8 лет)

НП-1 (9-12лет)

НП-2 (11-14 лет)

Т.Э-1(14-18 лет)

15.00 -16.30

17.00-19.15.

19.15.-21.30.

 15.00 -16.30

 

19.15.- 20.45.

15.00 -16.30

17.00-19.15.

19.15.- 20.45.

15.00 -16.30

 

 

 

15.00 -16.30

17.00-19.15.

19.15.- 20.45..

15.00 -16.30

 

19.15.- 21.30.

Группа здоровья

18.00-21.00

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

Фитнес

Панкратова Ирина

Александровна

 

фитнес

8.00 – 12.00.

16.00 – 20.00.

8.00 – 12.00.

16.00 – 20.00.

8.00 – 12.00.

16.00 – 20.00.

8.00 – 12.00.

16.00 – 20.00.

8.00 – 12.00.

16.00 – 20.00.

ФОК «Юбилейный

 

Пауэрлифтинг

Галлямов Айнур

Фанильевич

( ФОК )

фитнесс

НП-1(10-18 лет)

пауэрлифтинг

НП-2(10-18лет)

 фитнес

08.00-12.00

15.00-16.30

16.45-19.00

18.00 -21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.45-19.00

18.00 -21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.45-19.00

18.00 -21.30

Вторник. четверг. суббота

Занятия проводятся в ФОК «Юбилейный

Пауэрлифтинг

Дубинин Анатолий

Сергеевич

НП-1(10-18 лет)

НП-2 (10-18л ет)

 фитнес

15.00-16.30

16.30-18.00

15.00-16.30

16.30-18.00

15.00-16.30

16.30-18.00

08.00-12.15

18.00-21.30

ФОК «Юбилейный»

Лыжные гонки

Казаков Владимир Николаевич

ПОДА

Слабо видящие

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

Элохимы

Лыжная база (восточная трибуна)

Плавание

Плеханова Виктория Ивановна

Оздоровительное занятие

НП -1

НП -1 Оздоровительно занятие

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

ФОК «Юбилейный»

Плавание

Якупова Светлана

Анваровна

Оздоровительное занятие

НП -1

НП -1 Оздоровительное занятие

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

ФОК «Юбилейный»

 

Ф.И.О.

Вид спорта

Группа

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

Примечание

 

Пауэрлифтинг

Биккулов Эдуард Радикович

фитнесс

НП-1.(с 10 лет)

УТГ-1 (13лет)

 фитнес

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-21.30

18.00-20.15

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

 

Пауэрлифтинг

Галлямов Айнур Фанильевич

фитнесс

НП-1.(с 10 лет)

УТГ-1 (13лет)

 фитнес

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-21.30

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-21.30

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

 

Бокс

Идирисов Тимур Шамильевич

НП-1(10-14лет)

НП-1 (14-18лет)

НП-2(13-15лет)

СС- 1(12-18лет)

15.30-17.00

18.30-20.00

.  

17.00-18.30.

16.30-18.15.

17.00-18.30.

15.30-17.00

18.30-20.00

17.00-18.30.

  16.30-18.15.

. 17.00-18.30.

15.30-17.00

18.30-20.00

. 

17.00-18.30.

16.30-18.15.

17.00-18.30.

№ 33

Раз. № 32

 

Дзюдо

Погребач Александр Александрович

НП-1(6-8 лет)

НП-1 (9-12лет)

НП-2 (11-13 лет)

НП-3(12-17 лет)

15.00 -16.30

17.00-19.15.

19.15.-20.45.

 15.00 -16.30

 

19.15.- 20.45.

15.00 -16.30

17.00-19.15.

19.15.- 20.45.

15.00 -16.30

 

 

 

19.15.- 20.45..

15.00 -16.30

17.00-19.15.

19.15.- 20.45..

15.00 -16.30

 

19.15.- 20.45.

Группа здоровья

18.00-21.00

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

Дзюдо

Донцов Сергей Иванович

 

СОК ( 8-12 лет)

УТГ-1

15.00-16.30

17.00-19.00

15.00-16.30

17.00-19.00

17.00-19.00

15.00-16.30

17.00-19.00

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

Дзюдо

Еременко Геннадий Николаевич

 

НП-1

УТГ-2

СОК

УТГ-4

15.00-16-30.

1700-19.00.

19.00-21-00.

17.00-19.00

19.00-21.00

15.00-16-30.

1700-19.00.

19.00-21-00.

17.00-19.00

19.00-21.00

15.00-16-30.

1700-19.00.

19.00-21-00.

17.00-19.00

19.00-21.00

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

Дзюдо

Шрамков Анатолий Сергеевич

 

УТГ-4

.

19.00-21-00.

19.00-21.00

19.00-21-00.

19.00-21.00

19.00-21-00.

19.00-21.00

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

Лыжные гонки

Казаков Владимир

ПОДА

Слабо видящие

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

15.00 – 18.00

Элохимы

Лыжная база (восточная трибуна)

Дзюдо

Ульянова Инна Геннадьевна

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

Прометей

Дзюдо

Шрамкова Екатерина Анатольевна

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

Прометей

Баскетбол

Бабайцев Александр Николаевич

18.00-21.00

15.00-17.45

18.00-21.00

15.00-17.45

17.00-20.00

15.00-16.45

18.00-21.00

15.00-17.45

18.00-21.00

15.00-17.45

17.00-20.00

14.00-16.45

12.00-13.45

ФОК Юбилейный

Греко-римская борьба

Григорьев Павел Александрович

19.00-22.00

16.00-18.45

14.00-15.45

19.00-22.00

16.00-18.45

19.00-22.00

16.00-18.45

14.00-15.45

19.00-22.00

16.00-18.45

19.00-22.00

16.00-18.45

14.00-15.45

18.00-21.00

15.00-17.45

ФОК Юбилейный

Греко-римская борьба

Абдрашитов Вадим Зуфарович

19.00-22.00

16.00-18.45

14.00-15.45

19.00-22.00

16.00-18.45

14.00-15.45

18.00-21.00

15.00-17.45

13.00-14.45

ФОК Юбилейный

 

 

Старший инструктор – методист                                                                             Н.С. Далуев